Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 900 м
  • Большакова 120 м

Несколько раз посещал данное заведение. В основном заказывал зеленый чай и десерт. Десерты вкусные, но в принципе как и в других ресторанах и кафе. В самом ресторане достаточно уютно. Но впечатление испортилось после недавнего визита. Был будний день, часов 10 вечера. Я решил заказать пиццу. Название не помню. Принесли достаточно быстро. На вид ни каких сомнения не вызывала, но по вкусу оказалась странной и не вкусной. Она мне напомнила обычную замороженную пиццу из продуктового магазина. Сложилось впечатление что действительно разогрели и принесли. Хотя видно было что молодые повара готовили при нас. Сейчас не думаю что рискну помимо чай с десертом что то заказывать.

• Здравствуйте, напишите, пожалуйста, в какой день Вы приходили и какую пиццу заказывали (хотя бы с чем она была). Обычно гости хвалят наши пиццы, мы разберемся, для нас это важно. Спасибо.

• Точное число не помню, 4 или 5 мая. Пицца, если не ошибаюсь, называлась Алькапоне (22 см).