Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м
  • Большакова 130 м

Вчера в честь получения диплома решили зайти именно сюда, давно привлекает внешнее оформление. Настолько уютная атмосфера, для спокойных семейных и влюблённых посиделок самое оно! Девушки, которые работают здесь, очень улыбчивые, приятные, к сожалению не запомнила имён, люблю иметь дело с такими людьми, сразу поднимается настроение, да и место становится теплее и приветливее. Еда безусловно вкусная, а какая здесь сангрия на белом вине! Подобную я пробовала только в Петербурге у итальянского повара.
Отдельно хочу отметить уборные, настолько чистых и приятных я не встречала очень давно! Если бы была возможность поставить за это дополнительную 5+, поставила бы не раздумывая

• latrodectum, здравствуйте! Спасибо большое за такую высокую оценку нашей работы!!! :) Нам всем очень приятно!!!! Будем стараться и дальше радовать всех наших гостей!!! Всегда Вам рады и ждем в гости! :)