Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 900 м
  • Большакова 120 м

Добрый день! Очень люблю этот ресторанчик, самый любимый в городе, часто здесь бываю, это очень уютное и приятное место. Являюсь постоянным клиентом уже 2,5 года. Мне очень нравится сервис, здесь всегда приятные люди работают, официанты и менеджеры менялись за это время, но качество обслуживания всегда на высоте. Но честно, раньше, было еще лучше, но я видимо так сильно люблю здесь бывать, что стараюсь не замечать мелкие недочеты, особенно от новеньких официантов. Очень приветливый, доброжелательный персонал (гардеробщики, официанты, менеджеры, даже повара иногда здороваются, когда попадаешь в их поле зрения). Приятно, что тебе всегда тут рады. Хорошая детская зона, несколько залов по настроению, отличный балкончик. Недолгая подача блюд, посуду сразу убирают, счет приносят быстро, всегда спрашивают всё ли понравилось, просто приятно такое отношение. Отдельно огромный плюс за еду, здесь всегда вкусно, очень люблю здесь пасты, пиццы, рыбу, вино, кофе, тирамиссу, любимый мой салатик с говядиной (по моей просьбе, со мной даже поделились секретом прекрасного соуса в нем). Спасибо Вам большое за Ваше чуткое отношение к клиентам, за ваши вкуснейшие блюда, за музыку, за прекрасную атмосферу, за минутки вдохновения (столько стихов было написано мной именно у вас), за романтические вечера, за прекрасно проведенное время. Желаю вам развития, благополучия, отличного настроения, радуйте нас и дальше!)

• happy03.10, здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв!!! Мы все очень стараемся, чтобы всем нашим гостям у нас нравилось!!! Такие теплые слова нас тоже вдохновляют становиться лучше и лучше!!! Ждем Вас в гости, мы всегда Вам рады!!! :)