Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м
  • Большакова 130 м

Всегда любила это место, тихо, уютно, вкусно. Раньше был детский уголок, но при последнем посещении я его не увидела(
на днях решила посидеть с подругой, пообедать на веранде, насладиться едой и теплом на Урале. Моему разочарованию не было предела, когда на летней веранде вовсю курят! Это вообще как так?! Веранда же абсолютно закрытая, но и главное это ж нарушение не только прав некурящих людей, но это нарушение закона! Согласно закону о запрете курения, запрещается курение" в помещениях, предназначенных для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания..."
Хорошо, что я без детей была, иначе пришлось бы портить обед себе и остальным, выясняя на чьей стороне правда. Желание посещать данное заведение, пока, отпало.

• dolphin, здравствуйте! Мы учли ваши замечания, на летней веранде у нас не курят! Детский уголок (а там сейчас даже большой стол лего есть) находится на 1 этаже в малом зале...По выходным у нас воспитатель занимается с детишками в том же зале. Выход на веранду со второго этажа, поэтому Вы его не увидели. Мы очень надеемся, что снова будем Вас радовать. Ждем вас в гости!

• Здравствуйте! Приятно, что Вам не все равно и Вы отвечаете на комментарии. 28 июля на веранде курили вовсю. И наклейки были с сигареткой.
    Придем обязательно тестировать детскую комнату)

• Для вас, некурящих, в данном ресторане 2 этажа выделено, 4 комфортных зала! Как летняя веранда абсолютно закрытая? Глазки открой, там только навес от солнечных лучей сооружён и веранда полностью проветривается.

• Дорогая Марина, с моими глазами все в порядке, чего и Вам желаю.

• самое смешное, что если за соседним столом кто-то курит - это не чувствуется. Я знаю очень много фарфаллевских гостей, я в том числе, кто приходит на балкон ради чашки кофе и сигареты. Бред полнейший. Курить в помещении - да, фу, но летняя веранда то когда стала помещением? Всюду одни зожники, покурить не дают😹