Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 900 м

Были в этом ресторане 21.08. отмечали День Рождения. За неделю были заказаны закуски и алкоголь. Придя в 17.00 (время было согласовано заранее), обнаружили пустой стол!! Закусок не было вообще!!! На столе красовались 2 бутылки водки, рюмки мы дождались через 15 мин, а вино просить пришлось пару раз. Спустя 20 мин начали выносить закуски, но даже к 18.00 закуски полностью вынесены не были. С Администратором пришлось общаться не единожды. пустые тарелки из под закусок убирал муж на соседний стол. После очередного достаточно жесткого разговора, ситуация немного изменилась. Думаю о том, что алкоголь разливался самостоятельно гостями даже говорить не стоит. Извинения в виде шаров и бутылки СЛАДКОГО Мартини были приняты (видимо, что на столе СУХОЕ вино для сотрудников данного заведения не показатель). Вечер был не испорчен благодаря только моей семье. Организация была ужаснейшая!! Так "пинать", выполнять хоть как-то свою работу мне не приходилось никогда!!! Думаю руководство должно сделать выводы, если Вы уж заявляете себя рестораном, то пусть и сервис у Вас будет ресторанным, а не придорожного кафе. Одно дело когда это обычный вечер, а другое дело День Рождения. Относитесь к организации праздников более тщательно. Не расстраивайте именинников.

• Анастасия, здравствуйте! Примите, пожалуйста, еще раз наши извинения, не организовались вовремя и не справились со всеми гостями, пришедшими одновременно. Руководство сделало выводы в тот же день, мы поняли наши ошибки. Надеемся, после нашего разговора Вы дадите все-таки нам шанс исправиться в Ваших глазах. Спасибо.