Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 900 м
  • Большакова 120 м

Обожаю этот ресторанчик)) Хожу в Фарфалле уже года 4 подряд. Не каждую неделю, но если я устала, если лень еще и дома готовить, то вкусно, по-домашнему поесть я еду туда.
Легкий салат с рукколой или греческий, пасту с грибами или с семгой, обязательно капуччино сразу, обязательно тонкую фокаччу с песто, а лучше еще вторую с пармезаном)) Фокачча там правильная.
В общем, сколько приезжало ко мне в город гостей, сколько компаний голодных друзей мы туда затаскивали ненароком, беспроигрышный вариант. Непонятных блюд со странными вкусами не готовят, всегда одинаково-стабильное качество и вкус блюд, всегда свежие продукты.
Всегда всем найдется, что съесть в меню на первое, второе и третье. Вспоминаю удивленные глаза подружки, когда она ела черную пасту с морепродуктами (жуткая привереда, кстати, ерунду есть не станет) - "Вкусссно! Прям вкуссно!".

Я была в Италии раз 8, причем именно в Умбрии, в домашних ресторанах городков-крепостей, в Ассизи. Фарфалле очень похож на них атмосферой и едой, только тут интерьер подороже, и более городской, конечно.

Ну и про косяки со скоростью подачи иногда: бывает, но в их атмосфере, особенно если ресторан заполнен гостями, можно и подождать)) Это бывает так редко, я если честно, даже и не припомню такого случая, хотя понимаю, что такое просто должно быть иногда в ресторанах)))

В общем, рекомендую, вооружившись хорошим настроением, отправляться кушать в Фарфалле.

Ждем Вас в гости!

• Ольга, большое спасибо за приятные слова в наш адрес!! Нам ооочень приятно!!! Будем стараться и дальше, чтобы все наши гости были всегда рады!!! :)
    Ждем Вас в гости!