Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 900 м
  • Большакова 120 м

Вчера впервые там оказалась. И не пожалела!
Теплый салат с куриной печенью и кедровыми орешками просто обьеденье! Кой-то соус там вкусный. Очень.
Пила лимонад классический - лимон, мята. Вкусно.
На десерт брала сицилийское мороженое. Очень вкусно, только я бы джема (или это варенье было?) Чуть меньше положила. А то чересчур сладко.
Мы сидели на веранде - понравилось.
Что не понравилось - скорость обслуживания. Нажимали мы, нажимали на эту кнопочку вызова... И дооооолго ждали. Вообще и меню, и блюда долго ждали. Не знаю, может много было клиентов в заведении в это время... Хотя уже не самый пик обеда был. В итоге в связи с неспешным обслуживанием мы провели здесь полтора часа. Вместо планируемых минут сорока.
В общем, надо не на обед сюда идти, а на ужин, когда временем располагаешь.

• Ольга, здравствуйте!! Спасибо за высокую оценку!! Мы ценим, что в своем отзыве Вы с пониманием отнеслись к ожиданию в этот день. Просто 1 сентября было ооочень много гостей одновременно, весь день, и не смотря на то, что мы ожидали это, вывели больше персонала, все равно не смогли без задержек сработать.. Будем очень Вас ждать, чтобы оценить и другие наши блюда :) Мы всегда Вам рады!!