Farfalle

• 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 900 м
  • Большакова 120 м

Оправдал мои ожидания.
Хочется отметить быструю скорость обслуживания, дружелюбный персонал.
Брали 2 грога. Пряные, мягкие с приятным послевкусием.. прекрасно.
Салат морской. В целом - вкусно, но криветок хотелось бы добавить больше.
Суп Ди Маре, спагетти Неро Де Сепия -хорошо, картинка из меню вполне соответствует поданному блюду.
Если хотите романтическую обстановку без детских криков - ни в коем случае не берите первый этаж!! Детский уголок расположен рядом со столиками и никак не огражден. В нашу сторону пару раз прилетал резиновый мяч, малыши между собой кричали, плакали.. все в лучших традициях детского сада!
Итог:
кухня - 5, обслуживание - 5 (не смотря на конец дня и кучу народа, официанта не приходилось долго ждать), детский шум все испортил - 2 (отчасти, конечно, виноваты сами, но это был первый раз в этом месте, так что учимся на ошибках :) )

• Мари, здравствуйте!! Спасибо за отзыв! Как нам жаль, что детский шум испортил Вам впечатление, хотя у нас так много залов... и максимально стараемся для всех гостей создать условия для комфортного отдыха. На втором этаже тоже большой зал и малый зал, там детского шума обычно нет, потому что игровая зона на 1 этаже. Конечно, в субботу и воскресенье обычно очень много детишек, даже в большом зале на 1 этаже)) Поэтому будем Вас ждать снова и, надеемся, Вам все понравится! :)