Farfalle

• 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 900 м
  • Большакова 120 м
Klukvik написала 2 отзыва об этом месте

Была здесь пару дней назад.
1. Мы зашли вдвоём вечером около шести вечера. Нас никто не встретил. Мы прошли сами и сели за стол. Прождали минуты три, нас видела девушка у входа, но решила, что мы давно. Пришлось махать и говорить, чтобы принесли меню и назначили официанта. К слову, за все время мы ни одного персонала и не видели в зале, кроме двух поваров.
2. Мы здесь не впервые, нам здесь нравится. Но мне не понравился салат с грибами, курицей и картошкой. Грибы было слишком много, оказалось жирно, некоторые грибочки были пережарены, я не смогла их съесть. Картошка мелкая и тоже вся в масле. Идея салата хорошая, но соотношение ингредиентов и жирность оказались не очень.
Ещё заказала чизкейк и кофе. Чизкейк понравился очень - лёгкий, в меру сладкий, а ягоды смородины придают обалденный вкус! Вот теперь для меня самый вкусный чизкейк)
Обслуживание понравилось. Милый и вежливый молодой человек, терпеливо общался с маленькой девочкой, которая бегала за ним как хвост.
Убираю звезду за салат, который не оправдал ожиданий

По салату тоже Вас услышали, работу проведем. Будем ждать Вас в гости.

• Klukvik, здравствуйте, спасибо за отзыв! Просим прощения, что не смогли вас встретить, как должны были. :( Хостес не успела вернуться со второго этажа, было очень много гостей... Ситуацию проговорили, будем стараться максимально.
    По салату тоже Вас услышали, работу проведем. Будем ждать Вас в гости.