Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м
  • Большакова 130 м

Никогда не занималась подобным делом, ибо сегодня терпение лопнуло. Букв много будет. Решили сегодня посетить данное место. Все таки итальянский рЭсторан, именно так они себя позиционируют. Люди говорили, что кухня очень испортилась, еда не вкусная, но надо ведь на своей шкуре испытать. Итог, что мы имеем. Где как не в итальянском ресторане попробовать настоящую пасту. Было заказано: спагетти с морепродуктами и тигровыми креветками в сливочном соусе , выход 300 гр, на глаз скажу, НЕТ там этих заявленных граммов. Даж подруги сказали, фигня какая то, может как в известной программе, взять одноразовую тарелку и взвесить?🤔 И из тигровых креветок -1 штука ( её видно на фото), коктейль явно из пятерочки, маринованный в банках. Все сухое, соуса 0, макароны Мега аль'денте. В общем в кафе обычном вкуснее. Десерт , мало того, что несли час, ну да ладно, тирамиссу отвратитеотное. Бисквит как будто просроченный, мокрый и отдаёт алкоголем, в общем не стоит этих денег. Я в полном разочаровании 🙁, никому не советую.

• Здравствуйте, krupina_e_m! Мы проанализировали Ваш отзыв, примем во внимание. Если не ошибаемся, Вас было 8 человек на втором этаже 1 октября.
    Как так "люди говорили, что еда не вкусная", и все равно выбираете именно нас такой большой компанией... Нам, наоборот, гости говорят, что вкусно... и новые блюда в меню тоже очень нравятся.... Очень жаль, что в итоге Вам настолько не понравилось. :(
    По поводу ожидания десертов, официант действительно сказала, что ожидание было, она предупреждала, точно не час, мы, конечно, извиняемся, но у Вас было много других десертов заказано, требующих приготовления, и она планировала выдать одновременно все на Ваш стол... Также, со слов официанта, замечаний особых от Вашего стола не было, "говорили, все вкусно"...
    Будем стараться для Вас и всех наших гостей дальше! Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить Ваше мнение о нас в лучшую сторону! Всегда Вам рады!

• Да, все верно. Нас было 8. По поводу еды, вы не так поняли. Большинство из нас не были у Вас, поэтому и пришли, мои знакомые лично говорили мне про еду, что качество испортилось, а не те люди, которые были со мной. Про десерт, Бог с ним , хотелось чтоб вкус оправдал это время ожидания. А про основное блюдо то есть ,Вы согласны? Все 7 девочек заглянули в тарелку при подаче, и спустя время не изменила своего мнения.