Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 900 м
  • Большакова 120 м

Хороший ресторан, нам очень понравилось, были на той неделе. Цены, по личным впечатлениям, чуть выше средних, рублей так на 100-200-300, примерно как в Перчини на проспекте Ленина-Луначарского или Рататуе в Салюте. Для человека с достатком 40000 в месяц, к сожалению, не подходит для каждодневного времяпрепровождения, а вот раза 1-3 в месяц в принципе можно зайти. Уютный интерьер, хорошее дизайнерское решение сделать пол выше, так более уютно, столики отгорожены занавесками, что тоже способствует более комфортному уединению. Небольшое замечание повару - иногда лучше недосолить, чем пересолить, соль ведь есть на каждом столе. Персонал в принципе показался неплохой, но, как часто бывает в таких местах, хочется посоветовать быть более радушными и меньше строить из себя "илиту, работающую в мега гламурном месте, куда имеют права заходить только мажоры", словом поменьше зазнаваться и побольше улыбаться. А так вообще к обслуживанию вопросов нет, все достаточно красиво и хорошо. Советую.

• Алексей, спасибо Вам большое за отзыв!! Мы обязательно учтем Ваши замечания, Вы правы. Напишите, пожалуйста, о каком соленом блюде Вы написали, и когда Вы у нас были (хотелось бы максимально эффективно поработать над замечанием). Если будут еще пожелания/замечания, то можно говорить менеджеру, у нас достаточно хорошо налажена работа в этом направлении, руководителю информацию сообщают, чтобы можно было максимально быстро отреагировать. Будем стараться и дальше для Вас и всех наших гостей!! Всегда Вами рады!! :)

• Это был салат со слабосоленой семгой. По-моему это было 30ого сентября