Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 900 м
  • Большакова 120 м

Приходили в ресторан на годовщину. В принципе ресторан ничем особо не отличается от Своей компании или Больших тарелок-там даже поуютнее будет за счет стеллажей (как ограждение). Салаты вкусные. Порции неплохие. Запомнил из чего горячие коктейли сделаны, буду делать дома)) Сидели на втором этаже, по телику показывали МатчТВ...в ресторане! Хм...Вобщем ничего не обычного или крутого в ресторане не увидели.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы сделали в этом зале такие же шторки как в больших залах (для визуального ограждения). Может, Вам понравится :) Телевизоры действительно висят в малых залах, детям включают детское, кто-то новости просит, кто-то- спорт, ничего не просят-не включаем :) Просто стараемся для всех гостей максимально создать приятную атмосферу и вкусно приготовить :) Ждем в гости, мы Вам всегда рады!

• Спасибо, но не то.