Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 900 м

Клиентоориентированность явно не конёк заведения. Пришли сегодня пообедать, ждали час, из всего заказанного нам принесли только кофе. Якобы именно наши блюда подгорели - и рыба, мясо и даже суп! Обещали новое через 20 минут, мы отменили заказ иии нам принесли счёт за кофе!!! Вместо извинений, видимо. Просто мрак, честно. Единственный плюс - детская с няней и все!

• Анна, здравствуйте. Приносим свои извинения. Пожалуйста, позвоните руководителю по телефону, указанному в личном сообщении, для решения этого вопроса. Нам очень хотелось бы исправиться в Ваших глазах.