Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 900 м

Были в Farfalle впервые. Такой в общем стандартный ресторан. Вход красиво оформлен, интерьер приятный, не самый свежий, конечно) Музыка как положено мейд ин Италия.

Детская зона организована хорошо, но уже требует капитальной уборки, игрушки грязные, стол для лего ОЧЕНЬ грязный.

Из сотрудников приятное впечатление произвела хостес и гардеробщица,...

Из сотрудников приятное впечатление произвела хостес и гардеробщица, за таких сотрудников держитесь двумя руками и выписывайте премию, потому что с официантом нам совсем не повезло, она испортила все впечатление о заведении- не представилась, была не приветлива. Мест где можно поесть у нас в городе много, особенно в вашей категории, конкуренция большая, и именно сервис почти всегда определяет - вернусь я в заведение или нет.

Лариса, еще раз спасибо за отзыв! Доработаем по Вашим замечаниям. Извиняемся за официанта, она действительно вчера себя плохо чувствовала, и после обеда ушла домой. Нам очень жаль, что так получилось. В любом случае мы Вас поняли, будем работать над ошибками, надеемся, что у нас получится исправить Ваше мнение о нас. Будем ждать Вас в гости!