Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м
Olesyta написала 2 отзыва об этом месте

А вот сегодня мне прям показалось, что мои чувства не взаимны.

Я столько рассказывала мужу про этот ресторан, и сегодня он решил мне сделать сюрприз (уж не знаю, мне или себе, ведь я Ваш частный гость, а муж только слышал мои дифирамбы в Ваш адрес) и вывез меня поужинать именно к Вам.

Во-первых. Паста.

Сегодня я взяла с копчёной неркой. Она...

А вот сегодня мне прям показалось, что мои чувства не взаимны.

Во-первых. Паста.

Сегодня я взяла с копчёной неркой. Она абсолютно несоленая. Меня этот факт крайне поразил. Казалось бы, как может быть пастой с копчёной (!) рыбой несоленой? Оказывается, может.

А ещё она была невыносимо жирной. Жирной настолько, что последние кусочки рыбы я вылавливала уже из масла :(

Баночка с сыром. Мы трясли ею как могли. Я даже вспомнила навыки игры в бубен. Все было тщетно.

Когда муж решил открыть банку и посмотреть что там - мы увидели на дне комочки сыра. То есть, нам принесли уже пустую баночку.

Официанта ждали, ждали - не дождались. Ну я не скромных - отправилась к бару, объяснила проблему другому официанту, мне вручили другую баночку. Вернувшись за стол стало даже смешно: в этой баночке сыра так же почти не оказалось. Вновь вставать и идти решать эту проблему самостоятельно было уже просто лень, поели пасту без сыра.

После горячего я решила-таки добраться до штруделя - я ведь давно на него облизывалась, но всегда не хватало места для него.

Штрудель несли крайне долго. Пока я его ждала, я уже прокляла сто тысяч раз тот момент, когда я его захотела.

Принесли его уже едва тёплым и с наполовину растаявшим мороженым.

Окончательно обескуражил тот факт, что для того, чтобы получить Вашу карту, ее, оказывается надо купить за 300р... А я почему-то всегда думала, что своим гостям карту оформляют просто так, ну или, как минимум, от заказа на определенную сумму, во всяком случае такая схема работает во всех ресторанах, чьи карты хранятся в моей сумочке. Ну типа, программа лояльности и тд..

Может, я отстала от жизни, конечно.

Я скажу так, если бы не предыдущие мои визиты, оценка была бы - твёрдая 1. И больше бы я к Вам не вернулась никогда.

Хочется верить, что то, что сегодня произошло - это какое-то недоразумение, ведь такой подставы, такого невнимательного отношения и такого невкусного ужина я от Вас никак не ожидала.

Домой мы возвращались молча.

П.с. Очень оперативно со мной связались представители компании и принесли свои извинения за сложившуюся ситуацию. Приятно, что в этом заведении ценят своих гостей.

Olesyta, очень рады, что все разрешилось как нельзя лучше, и ждем Вас поскорее :)))