Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м

Это мой первый отзыв о каком-либо ресторане вообще. Сегодня была здесь впервые с подругой. Узнала о нем со слов своих знакомых, которые неоднократно здесь бывали и советовали посетить этот ресторан.

Мои ожидания были оправданы. Персонал здесь превосходный и великолепная кухня. Заказали цезарь с курицей, салат с грибами и картофелем пай, а также сангрию на белом вине. На горячее заказали феттучини с говядиной и грибами и спагетти с лососем и брокколи. Все заказанные нами блюда были очень вкусными. Официант Кирилл был вежлив и обаятелен, за что ему отдельное спасибо. Мое знакомство с этим рестораном оставило лишь позитивные эмоции.

Несомненно буду рекомендовать данное заведение своим друзьям.

Helga, очень радостно, что вы довольны! Несомненно приходите и несомненно рекомендуйте, мы несомненно всегда ждем ;)))