Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м

Я бы поставила 4,5, но так нельзя.

Ресторан с очень вкусной едой и средним таким ценником. В некоторых других итальянских ресторанах, например, можно поесть аналогичные блюда значительно дешевле. И поэтому, только за цены я убираю эти пол балла.

Я бы поставила 4,5, но так нельзя.

Вкусно, обстановка уютная, хоть и мне показалось тесновато. Вкусное разливное пиво. Одну кружку тянули около часа, наверное. И её хватило для, так сказать, блеска в глазах.

Хвалю брускеты и пасты.

Очень ждем в гости!

• Катерина Мяготина, спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова. С ценами всегда можно ознакомиться на сайте или по телефону 211-05-50. По этому номеру, кстати, можно оставить стол, мы обязательно подберем для Вас более просторный и уединенный, без депозита, а просто по звонку :)

Очень ждем в гости!

• Спасибо, буду знать) Мы с подругой просто спонтанно собрались. Но мы обязательно соберёмся ещё)