Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • Екатеринбург, 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м

Сегодня провела чудный вечер в Farfalle в приятной компании.

Субботним вечером сложно найти свободные места, поэтому я предварительно зарезервировала столик.

Встретили меня достойно, проводили до столика в уголке, выдали меню.

Пока ждала подругу - пролистала меню и обтекла слюнями)

Меню изобилует наименованиями и красочными фото.

Из того что...

Сегодня провела чудный вечер в Farfalle в приятной компании.

Встретили меня достойно, проводили до столика в уголке, выдали меню.

Пока ждала подругу - пролистала меню и обтекла слюнями)

Меню изобилует наименованиями и красочными фото.

Из того что удивило - заведение позиционирует себя, как итальянский ресторан, но в меню есть всё - и роллы, и бургеры, и пельмени - на любой вкус, в общем.

Но во мне пылала жажда вкусить именно итальянскую кухню, поэтому сегодня в моём виш-листе была паста с лососем, брокколи и икрой, тирамису и облепихово-мятный чай.

Моя подружаня взяла пасту с опятами и курочкой (кстати, очень оригинальная подача), эстерхази и чай.

Мы оценили всё, что было подано.

Паста на высшем уровне, чай просто прелесть.

Народу было немного, так что мы смогли насладиться обществом друг друга в полной мере.

Интерьер приятный, сервис достойный. Твёрдая пятёрка персоналу и заведению соответственно.

Boom-Biddy-Bye-Bye, счастливы и улыбаемся, что скрасили Вашу субботу!

Спасибо, что нашли время и написали нам отзыв! Кааааак мы рады, что все пришлось Вам по вкусу. Мы стараемся :)

Приходите еще! Очень ждем!

• Boom-Biddy-Bye-Bye, счастливы и улыбаемся, что скрасили Вашу субботу!

Приходите еще! Очень ждем!