Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • Екатеринбург, 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м

Заехали в это кафе перекусить. Заказали Гаспачо и Минестроне. В место Минестроне принесли воду с недоваренными овощами типа "альденте". Позвали администратора, она предложила переделать суп но мы отказались. В качестве извинения принесли десерт на свое усмотрение ( не спрашивая меня). Мы попросили счёт и в нем оказался Минестроне!!! На что администратор после нашего вопроса заявила :" мы же обменяли вам суп на десерт". Мы ещё должны были оплатить десерт по цене супа. Были в этой столовке в первый и последний раз!!!

• Петр Левицкий, добрый вечер!

Очень жаль, что Вам не понравился наш минестроне. Мы действительно следим, чтоб овощи были нужной проварки, не были переварены...это же традиционный итальянский способ приготовления :)

Менеджер подарила Вам чизкейк, так как это один из любимейших десертов наших гостей, мы не хотели Вас расстроить этим, хотели порадовать!

Мы всегда делаем все возможное, чтоб гости уходили довольными, поэтому убрали у Вас из счета суп, а чизкейк даже и не думали включать (еще до Вашего "предупреждения" об отзыве на Flamp).

Надеемся, увидеть Вас вновь. Уверены, Вы найдете блюдо по душе! :)

• а как объяснить, что автору принесли счёт с включённым в него супом?

• Добрый вечер!

Суп был изначально включен, так как был приготовлен по технологии и съеден более чем наполовину. Чизкейк был подарен до того, как вынесли счет. Суп из счета затем тоже был убран. Хорошее настроение гостей - самое главное для нас.