Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • Екатеринбург, 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м

Приходил сегодня на завтрак, заказал манную кашу, тёплый салат со свининой в фокачче и фарфалле с креветками и цукини. Начнём с того, что официант не представился , но обслуживание было быстрое и своевременное.

1)Манка-порция очень маленькая, принесли какую-то чашку , не сладкая, сверху было масло, на вкус, как маргарин. Оценка 3

2)Салат-был...

2)Салат-был вкусный, до тех пор, пока не попробовал грибы. На вкус, как будто они залежавшиеся и начали бродить, и вот этот вкус грибочки с редисом и руколлой, не очень гармонирует. Официант поинтересовался почему я не доел, я сказал, пообещал разобраться, в итоге ничего не известно. Оценка 3

3)Паста-вот здесь чудо начинается. Паста называется с креветками, на всю пасту порезано 2-3 креветки на мелкие части и они на столько резиновые , что они аж хрустели. Оценка 2,5

Обслуживание на 4

Соотношение цены и качества не соответствуют предложениям.

• Иоан, добрый день!

Нам важно, чтоб гости уходили из ресторана довольными! Приносим искренние извинения, что не смогли оправдать Ваших ожиданий.

Очень жаль читать такие отзывы!

Каждый гость для нас - желанный и любимый. И мы готовы сразу отреагировать на все замечания! (на каждом нашем чеке написан номер телефона директора, вы всегда можете им воспользоваться, также всегда можно оставить отзыв менеджеру зала). После отзыва, мы сразу провели дополнительную проверку блюд и качества их приготовления. Все блюда мы готовим только из свежих, надлежащих по качеству продуктов.. Мы никогда не рискуем здоровьем гостей.

Очень надеемся, увидеть Вас вновь! Мы уверены, когда Вы придете к нам в следующий раз - мы сможем Вас удивить. Ждем в гости!