Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • Екатеринбург, 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м

Приятный уютный ресторанчик, недалеко от меня, поэтому бываю там периодически, встречи с друзьями и деловые обеды. Кухня простая, без особого ах. Люблю только домашнее мороженое, чтоб выделить внимание. Персонал приятный. Радует наличие детской комнаты, можно занять ребенка. Но порой она и мешает, когда дети по-старше начинают бегать везде и мешать тем, кто пришел отдохнуть "без детей".

Ksenia Suvorova, спасибо Вам за отзыв!

Когда Вы без детишек, всегда можно расположиться на втором этаже. Вообще, стараемся учесть пожелания каждого :) Всегда Вам рады! :) Приходите в гости!

• Ksenia Suvorova, спасибо Вам за отзыв!