Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • Екатеринбург, 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м

Все очень вкусно, как всегда. Обслуживание тоже понравилось. Но!!! Гардеробщица🙀 я как будто в регистратуре бесплатной поликлинники оказалась. " Мамаша, возьмите бирку" ( пришла с двумя детьми). Смешно и грешно как говорится. Ресторан супер. Но персонал тоже надо немного подбирать)) даже в гардероб

Татьяна Сафронова, спасибо за отзыв!

Наша гардеробщица добрейшей души человек, очень жаль, что так вышло и мы вас расстроили(( Всем рассказали как шутить НЕ надо :) Поэтому такого не повторится! Скорее приходите еще, проверите :))))

Очень ждём Вас в гости!

• Татьяна Сафронова, спасибо за отзыв!

Очень ждём Вас в гости!

• По-моему, у вас не одна гардеробщица. Потому что я действительно помню добрейшей души женщину. А в этот день нет, другая была. Она моим детям сказала, когда они брали конфетки в корзинке: Вас что дома не кормят?! Неприятно правда было. И это впечатление сразу при входе в заведение, перед поиемом пищи.

• Татьяна Сафронова, сможете сориентировать когда именно Вы у нас были? во всем разберемся...