Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • Екатеринбург, 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м

Были в этом ресторанчике раньше пару раз. Сегодня заехали поужинать семьёй. Остались очень довольны: обслуживание на высоте, не навязчиво, но очень профессионально. Все, что заказывали, на 5+. Штрудель, как и всегда, - выше всяких похвал. Ребёнок весь вечер играл в детском уголке, там, кстати, очень хорошие и интересные игрушки. Дочка забыла в детском уголке смарт-часы. Позвонила в ресторан - часики сразу нашли, персонал очень приветливый. Спасибо большое, обязательно придём ещё.

• Oksana Fetisova...как же нам прияяяятно читать такие теплые слова!!! Спасибо Вам! Обязательно приходите! Ждем Вашу чудесную семью поскорее! :)