Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • Екатеринбург, 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м

Очень уютное место.

Заказала пасту неро с морепродуктами. Порция внушительная, довольно вкусно, много мидий. Но пробовала неро и повкуснее, не хватило насыщенности соуса и его количества. Люблю, когда паста утопает в соусе.

Очень уютное место.

На попить заказала арбузный фреш. Вот он не очень понравился, водянистый, может арбуз такой попался, зато без сахара, это хорошо. А вот безалкогольный мохито мужа на высоте.

Ресторан двухэтажный, санузлы есть на обоих этажах - это тоже большой плюс, не нужно бегать по лестнице. Помещение хорошо зонировано, столы вроде и близко, но разделены шторкой из тесьмы. И ооочень много розеток. Так что если вы планируете провести деловую встречу, это место отлично подходит. Рекомендую столик у окна на втором этаже.

Из-за приглушенного света, кирпичных стен и декора из бутылок этот ресторан мало похож на семейный, скорее на паб. Но это не минус, я такую атмосферу очень люблю, уютно и приятно. Обслуживание отличное, все быстро и вовремя. Ресторан рекомендую.

Сама объективность, спасибо за отзыв!

Приходите к нам еще! Хотим 5-ку! :)

Очень ждем! :)))