Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • Екатеринбург, 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м

Посетили заведение с детьми, соответственно, были в комнате с детской площадкой. Обслуживание на уровне, качество блюд и подача тоже очень понравились. Отдельное спасибо за то, что всё, что было в меню, оказалось в наличии (а кое-где часто бывает иначе).

Детская площадка, конечно, небольшая, но в целом хорошая. Не понравилось, что на наш столик неприятно дуло из кондиционера.

Но в целом всё здорово, думаю, придём сюда ещё раз!

Сергей здравствуйте! Спасибо за конструктивный отзыв!

Вы всегда можете обратиться к официанту с просьбой исправить неприятную для Вас ситуацию, чтобы Ваше время, проведенное у нас, было максимально комфортное=)

Очень приятно слышать теплые слова за наши старания!

С надеждой на скорую встречу)))

• Сергей здравствуйте! Спасибо за конструктивный отзыв!

Очень приятно слышать теплые слова за наши старания!

С надеждой на скорую встречу)))