Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • Екатеринбург, 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м

Начну сначала. Знакомство с данным рестораном прошло неудачно год назад, но все же, мы решили дать второй шанс этому заведению.

Персонал вежливый и приветливый, очень хороший антисептик для рук, а в наше время, это важно😄

Прошли в зал, сразу в глаза бросились замызганные дешевые коврики на столах. Открываем меню, цены, как в ресторане - выше среднего. Собственно, данное заведение и позиционирует себя как «ресторан» отсюда и цены. Салат цезарь с курицей - 390 рублей. Лимонад - 290 рублей. Салат с говядиной - 520 рублей. Но в данном случае, удивили не цены. Мы знали куда шли и были готовы к этому. Не готовы были к другому. Кофе принесли в бесплатной кружке от Julius Meinl, сахарница - столовского вида. Тарелки, в которых были салаты тоже из двухтысячных. Напоминаю, мы говорим о ресторане итальянской кухни, а не о семейной забегаловке.

Едем дальше, цезарь - майонезное месево, вкус в котором только и чувствуется, что майонезный. Считаю, что в ресторане итальянской кухни, цезарь должен быть идеальным и уж никак не майонезный. Своих денег не стоит. Салат с говядиной, не плохой, но над заправкой тоже не заморачивались, кинули зернистой горчицы и все. Кофе был вкусный.

Резюме: Не удивительно, что нет людей в ресторане. Господа хозяева - начните уважительнее относиться к своим гостям, приведите в порядок потрёпанный инвентарь и пересмотрите свои рецепты. Возможно, тогда в ресторане будет не так грустно, из двух этажей были заняты всего три столика.

Здравствуйте, fov! Спасибо за отзыв. Мы приняли во внимание Ваши замечания, работу ведем. Всегда Вам рады!