Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • Екатеринбург, 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м

Минимум понтов, максимум вкуса!

На мой взгляд, это самое недооцененное место города. Кому бы не рассказывал о фарфале, никто не слышал об этом кафе, да и сам я познакомился с ним случайно, проходил мимо, решил заглянуть.

Немного обшарпанный интерьер, это правда, но зато все уютно и максимально вкусно. Цены средние.

Всем желающим получить...

Минимум понтов, максимум вкуса!

Всем желающим получить гастрономическое наслаждение, рекомендую к посещению!

• Рестораны и кафе закрыты вроде как ?

• Здравствуйте, да закрыты. Это отзыв о том как мы ходили в него до закрытия. А написал сейчас, так заказал доставку пару раз и вспомнил как там все вкусно. И доставку тоже рекомендую!

• Павел, добрый день! Спасибо за теплые слова, надеемся на скорую встречу!

• Павел, здравствуйте! Спешим Вам сообщить, мы обновили интерьер, надеемся, Вам понравится :) Большое спасибо, что Вы нас поддерживаете, в том числе заказами! :)