Farfalle

Итальянский семейный ресторан-траттория
  • Екатеринбург, 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м

Сегодня побывали в ресторане с маленькой именинницей. Понравилось всё! Готовят вкусно, персонал вежливый. Цены вполне себе. Отдельное спасибо официанту Дмитрию за внимание, вежливость, скорость обслуживания. Несмотря на карантин чувствуется позитивный настрой! Взрослые и, главное, маленькая именинница, все остались очень довольны посещением ресторана. Рекомендую!

• Добрый день,ox2030! Мы очень рады, что Вам все понравилось, спасибо, что выбрали нас! Да, на самом деле очень нелегкое для нас сейчас время, но благодаря именно Вам, мы остаемся на плаву! С нетерпением ждем скорой встречи с Вами!

• А на каком основании работает ресторан, когда все остальные закрыты?

• Евгения, мы были на летней веранде. Если правильно понимаю, то летние веранды открыты для посещения. Мы боялись, что будет прохладно, но нам для ребенка предложили плед и в целом все чувствовали себя комфортно.