Фарфор

Ресторан доставки японской и европейской кухни
  • Цвиллинга, 7
  • Чкаловская 1500 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 240 м

После того как закрылась наша любимая доставка - мы были в тоске и печали, и в поиске нового вкусного места. И кажется мы его нашли))) пока муж писал отзыв - я успевала быстренько жевать)))

Брали сет 48 удовольствий (вроде так): Есть очень вкусные роллы, есть очень интересные) И не было того, чего съесть бы не хотелось) а еще есть бонусы - акционный рол и подарок - причем заказ с сайта не отправляется пока ты не выберешь подарок))) я выбрала сок) оказалось что не просто какой-то а аж литровый "Я")) приятно))) а еще 2 литра колы - всего 90р. во многих местах 0,6 стоит 70 - поэтому эту цену считаю просто вау))

в общем и целом на тысячу рублей мы получили огромное количество роллов, три литра напитков и мооооре удовольствия) спасибо))