Фарфор

Ресторан доставки японской и европейской кухни
  • Цвиллинга, 7
  • Чкаловская 1500 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 230 м

Всем Фламперам привет!
Посмотрев отзывы расположенные ниже я понимаю что это какая-то "липа", кроме того, который написала oksi. Объясню почему.
Это не доставка роллов, а какой-то треш! Заказали сет Окинава. В основном там хосомаки, короче классика. Доставили почти в срок, заняла доставка 1 час 35 мин. Нормально. Открываем мы пакет, затем боксы и вуаля, что бы вы думали? Правильно - что-то отдаленно напоминающее роллы! По ходу "повар", если его можно так назвать, готовил первый день. Все роллы разваливаются ужасно (все еще жалею что не сфоткал, но есть хотелось безумно).
Сразу оговорюсь, что раньше работал суши поваром и были свои бары, кто знает "Сусанин". Поэтому в суши разбираюсь, делать их умею и всю технологию знаю.
Так вот. Рыба была с черным мясом, а это в корне не верно. Моих поваров за такое я бы выпорол!
Вернемся к тому, что роллы ужасно разваливались. У меня стажеры в первый день лучше катали, да и людям их роллы я не отдавал никогда, сами их ели.
Что меня очень ужаснуло, так это серющий тунец! Это ужас! Им отравиться можно, он мертв! Его только на списание! Вы ....., Фарфор! Потому, что покушаетесь на мое здоровье и жизнь! Он в таком состоянии просто опасен! Не играйте с огнем...
Васаби сухое. Вам воды жалко? Разведите его пожиже. Да и не острое оно вообще было.
Короче расстройство одно. звонить, что то выяснять я не собираюсь. Просто больше НИКОГДА не буду у вас ничего заказывать и всем своим знакомым и друзьям про вас в красках рассказывать. Так работать нельзя! Желаю вам поскорее закрыться, чтобы ни дай бог кого отравить старющим тунцом, или еще чем.
Ну и напоследок. ИП Малий Диля Асхатовна, со всем уважением хотел бы вам сообщить, что вы не имеете права вести деятельность кафе, оказывать услуги общепита и заниматься розничной торговлей! У вас таких ОКВЭДов даже нет.
Вот ваши ОКВЭДы:
52.48.32
Розничная торговля цветами и другими растениями, семенами и удобрениями
52.48.34
Розничная торговля сувенирами, изделиями народных художественных промыслов, предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями
И все!