Фарфор

Ресторан доставки японской и европейской кухни
  • Цвиллинга, 7
  • Чкаловская 1500 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 240 м
mda написала 2 отзыва об этом месте

Пишу горяченький отзыв :) сегодня решили променять службу доставки роллов (в которой заказываем обычно) на другую. Выбрали фарфор. Цены очень привлекательные. Заказали филадельфию лайт (136 руб.), запеченную филадельфию (240 руб.), хоккайдо (176 руб.), черномор (168 руб.). Заказ оформили на сайте, сайт очень удобный, при регистрации на вашем счету копятся бонусные баллы. Огромный плюс в том, что на сайте сразу же можно увидеть время доставки, также можно выбрать способ оплаты. Мы оплачивали картой, никаких пробоем не возникло. После оформления заказа сразу же позвонил оператор (очень вежливая девушка) для подтверждения заказа. Ожидание 1-1,5 ч. Нам доставили ровно через 1,5 часа. Теперь о роллах. Внешне очень аккуратные, красивые, ровные. По вкусу также никаких претензий. Однако, небольшое недоразумение все-таки произошло. Вместо филадельфии запеченной нам привезли филадельфию классическую (которая, к слову, дешевле). И тут дело не в переплаченных нескольких рублях, а в самом ролле, т.к. Хотели другой. Соевый соус, васаби, имбирь хорошо упакованы. Есть салфетки, зубочистки, даже жевательные резинки, а также магнитик в подарок:) Приборы и соус привезли на нужное количество человек. Ставлю хорошо только из-за перепутанного ролла, в остальном отлично, будем здесь заказывать еще.