Фарфор

Ресторан доставки японской и европейской кухни
  • Цвиллинга, 7
  • Чкаловская 1500 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 230 м

Новая для меня службы доставки японской кухни. Привлекли цены и отзыв mda.
В целом, неплохо. Отличный сайт, большой выбор, есть личный кабинет, работает бонусная система (мы уже с 1 заказа получили 40 бонусных баллов).
Понравилось, что все предусмотрено на этапе оформления заказа: адрес, телефон - понятно, а вот то, что сдачу надо с такой-то купюры или дополнительные бесплатные порции васаби, имбиря и соевого соуса - это супер. Там, где мы обычно заказываем, привозят все по количеству персон, поэтому приходится писать "3 персоны", вместо 2-х, так как соевого соуса не хватает. Здесь же - врать не надо, просто ставь нужное количество, и тебе их привезут абсолютно бесплатно.
Понравилось, что можно отследить заказ - вот он на кухне, а вот уже на доставке. Оператор перезвонила быстро, обещала доставку в течение 1 часа, что очень порадовало: с ул. Победы до УрГУ за это время! Чуть опоздали, заняло где-то 1 час 10, но совсем не существенно.
За 6 видов роллов (3 филадельфии классические, 2 вида горячих роллов и 1 тортилья) мы заплатили 1360 рублей - очень мало! + 1 ролл в подарок (при этом можно выбрать - сок или ролл в подарок). В комплекте жевательные резинки, магнитик на холодильник, брошюра, зубочистки. Все брендировано. Роллы упакованы в удобные контейнеры, которые не трещат, когда их открываешь (как, например, Комус), что актуально для нас, так как ребенок спит чутко))) соевый соус в пластиковых контейнерах не пролился, а вот васаби и имбирь не в отдельном контейнере, а вместе с подарочным роллом, что не очень удобно. Весь заказ упакован в фирменный пакет, снабжен палочками и салфетками, а также информационной распечаткой (я там увидела только правила хранения, дальше мне было неинтересно, но примечательно, что этот листочек был в файлике). Общая аккуратность и подача удивляют и поражают! Люблю я вот такое щепетильное внимание к мелочам.
Переходя к вкусовым качествам... на вид "Филадельфия" неплохая, но, когда начинаешь есть, то видишь, что где-то лосося много, а где-то белесый край. Одна роллина огромная, другая совсем-совсем малютка. Но в общем и целом, если не придираться, то весьма неплохо за такие деньги. Горячие роллы не были упакованы в фольгу, поэтому плохо сохранили тепло, в целом неплохо, но не наше, наверное. Ролл в тортилье - мой фаворит в другой службе доставки японской кухни - здесь явно подкачал, чего-то ему не хватило, уж не знаю чего: солености лосося, лука или еще чего-то... Подарочный ролл весьма неплох.
Сайт, оформление, сервис, цены - к этому не придраться, все просто выше всяких похвал! Но заказывать все-таки будем в нашем любимой месте - по вкусу там, по нашему мнению, намного лучше.