Фарфор

Ресторан доставки японской и европейской кухни
  • Цвиллинга, 7
  • Чкаловская 1500 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 230 м
Юлия Короткова написала 2 отзыва об этом месте

Пишу отзыв с пылу с жару, сразу после нашей трапезы. Сегодня решили протестировать эту доставку.
Итак, как все было.
1. У меня так и не получилось сделать заказ с сайта. Сначала я пыталась авторизоваться. Но мне никаких не приходил пароль в виде смс. Так я потратила минут 10. Потом решила без авторизации попробовать. Ввела имя и номер телефона, а дальше снова эта преграда в виде пароля в смс. Ждала. Нет, все тщетно. Пришлось звонить! И это грустно, это ладно я такая сегодня упорная, другие бы просто плюнули и ушли к другой доставке. Далее по телефону было вежливое общение с девушкой. Она объяснила что в наш район - юж. Автовокзал доставка от 800 рублей (а я заказывала 4 вида роллов чуть менее 800) она предложила дозаказать. Окей, при такой сумме можно что то дозаказать, наверное.
2. Звонила я около трех дня, попросила на 18:30 привезти. Привезли в 18:07. Спасибо!
3. Сами роллы. Думается мне что был немного недовес. Я считала роллы все вместе , как раз в сумме с пятым дозаказанным роллом, и сумма была всего на 5 гр. меньше заказанных изначально 4х роллов.
Что не понравилось: совершенно остывшие горячие роллы. Их привозят без фольги вместе с другим холодным роллом. В итоге температура этого ролла была 23 градуса. Специально измерили. Вы не подумайте, ролл был очень вкусным, но думается, что все ж горячим был бы еще вкусней. Роллы Канада и особенно тамаго приходилось буквально руками разделять, так они слипались сильно. Согласитесь, все таки это небольшой недочет. Баночки с соусом такие малюсенькие, что пришлось доливать своего соуса.
Но в целом, я думаю, у этой доставки есть будущее. Все было прилично очень, рыба казалась свежей, роллы аккуратные и не распадались, я скажу даже вкусно. Но, пока Поставлю 4ку. Мы будем пробовать еще здесь роллы, это без сомнения, с надеждой на исправления :)