Фарфор

Ресторан доставки японской и европейской кухни
  • Цвиллинга, 7
  • Чкаловская 1500 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 230 м

Пару дней назад заказывали роллы и пиццу. Начнём с сайта: он прекрасен! Удобный, современный, простой. В описании блюд есть полный состав, что замечательно, при оформлении заказа на сайте, к каждому блюду можно написать комментарий. По доставке: оформляли на 23:15, привезли ровно в 23:15. Но забыли положить один ролл, а вместо этого положили 2 не разрезанные палки, которые мы не заказывали, честно, нас это повеселило, посмеялись от души) что касается кухни: роллы вкусные, шапка из сырного соуса великолепна! Роллы получаются нежными и приятными. Заказывали пиццу по акции "2 пиццы в одной" (не помню как правильно называется), Аризона и по-домашнему. Дак вот, в пиццу Аризона входит говядина по-европейски, как оказалось, это куски сала, толстые жирные куски сала, вкус портится от этого, конечно. Но в целом, мы остались довольны, еда понравилась, мы наелись и посмеялись)

• Заказали сегодня роллы сет и пиццу. В 21:13 приняли заказ...сегодня вроде как вторник...даже не выходной не рядом. В итоге время 23:30 роллов и пиццы нет. Ни кто не звонит не пишет. Позвонили сами им и что в ответ : " все операторы заняты. Вы можете заказать обратный звонок"... заказали...ииииии....? Конечно же ни чего. -10 вам ребята.