Фарфор

Ресторан доставки японской и европейской кухни
  • Цвиллинга, 7
  • Чкаловская 1500 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 240 м
Miro4ka написала 2 отзыва об этом месте

Долго искали, где купить пиццу, из предложенных яндексом ресторанов ничего нам не подходило. В мейле вылезла рекламная строчка об этом ресторане, перешли, сайт понравился, все очень удобно, информативно и подробно.
Заказали пиццу Аризона и в принципе были готовы к тому, что заказ еды на дом - это рулетка, как повезет.
Нам повезло) пицца была...

Нам повезло) пицца была отличнейшая: мягкая, сочная, тесто не толстое, но при этом и не сухое. Мясной начинки много, как и сыра, очень приятный майонезный соус, дополнительно был положен томатный соус, который тоже поразил своим оригинальным вкусом и отлично подходил для нашей пиццы.
Единственно, привезли не очень быстро, за 2,5 часа, опоздали минут на 30, и конечно все уже остыло. Но при такой большой загруженности (8 марта) - это даже быстро)) Кстати менеджер приняла заказ сразу же после нашего заказа на сайте, просто моментально перезвонила, что тоже важно (перед этим делали заказ еще в Аль Капоне, никто до сих пор так и не позвонил).
Порадовали дополнительно вложенные "плюшки": жвчака Дирол, салфетки, магнитик, календарик, зубочистки. Мелочь, а приятно))
В общем, в следующий раз скорее всего будем заказывать у них же. Будем рекомендовать друзьям.