Фарфор

Ресторан доставки японской и европейской кухни
  • Цвиллинга, 7
  • Чкаловская 1500 м
  • Фрунзе (ул. Белинского) 230 м

Первый раз заказываем в Фарфоре, выбрали сет "Женщина всегда права". Оформили заказ на сайте, через минуту перезвонил оператор что бы подтвердить заказ, уточнила номер телефона, название сета и время доставки, на этом подтверждение заказа окончено... Адрес, по их мнению, проверять не нужно. Заказ мы оформили примерно в 7 часов вечера с доставкой на 21:30, курьер опоздал и даже не предупредил что опаздывает, хотя мы просили оператора передать что бы курьер позвонил за 5 - 10 мин. перед тем как подьехать. Благополучно приготовив все к трапезе мы сели за стол и тут нас ждал не очень то и приятный сюрприз... Роллы все были слипшиеся и что бы их отодрать, не побоюсь этого слова, друг от друга нужно было приложить усилие, а через 10 мин они просто все засохли!!! На вкус, еще хуже, они почти безвкусны и не отличаются друг от друга почти ни чем, разве что, можно было немного уловить в каждом ролле какую то нотку того или иного продукта, перед этим разглядев что внутри! Про имбирь вообще молчу, мало того что за него платить нужно (бесплатно кладут только 2 порции имбиря и васаби не зависимо от кол-во персон и роллов), дак он еще и сухой абсолютно! Роллы не из самых дешевых, средний класс, за все доп. порции нужно доплачивать. В компании, в которой до Фарфора постоянно заказывали роллы, имбирь и васаби кладут бесплатно на каждую порцию роллов и в добавок больше чем просишь по факту. Впечатление о Фарфоре испорчено навсегда, семейный вечер и настроение были благополучно испорчены нам этой компанией, ни какого удовольствия одно разочарование, спасибо Фарфор! Больше мы к вам ни ногой! Отвратительное качество и сет этих денег не стоит! Жаль потраченного на вас времени и выкинутых в помойное ведро денег. Ужас!