Фарфор

Ресторан доставки японской и европейской кухни
  • Цвиллинга, 7
  • Чкаловская 1500 м

Решили собраться с бывшими одноклассниками, посидеть, роллы заказать. Долго не могли выбрать, у какой компании делать заказ. Сошлись на "фарфоре" ради эксперимента, тк ее не пробовал никто.

Заказали "суперсет" по акции. Уже сама платная доставка нас смутила( все-таки сет стоит 750 рублей, не мало, обычно в других фирмах от 400-500 рублей бесплатно, ну да ладно). Заказывали в 16 00 где-то, доставку назначили на 17 15. Скажу сразу, ждали мы долго. В 17 30 решили позвонить и узнать, где курьер. Нам сказали, что все в порядке и максимум через 10 минут заказ будет у нас. Видимо, понятие "10 минут" растяжимое. Этот горе-курьер появился у нас лишь в 19 00. Они везли наш заказ ТРИ ЧАСА!!! Роллы уже были остывшие. И, что странно, очень маленькие. Нет, ну, я понимаю, что по акции, все дела, но ведь акции должны привлекать клиента, а не отпугивать, разве нет? В двух роллах нам попались кости. Это нормально? И даже палочек пожалели( нас было 6 человек, приборы, соусы были на 4, за остальное платить. "сервсис").

В общем, ни за что не рекомендую эту фирму!!! Заказывайте у проверенных компаний!