Фарфор

Ресторан доставки японской и европейской кухни

Я - ролломан.

Стандартно раза 3 в неделю я заказываю роллы.

Но, как известно, всё привычное очень быстро надоедает, и вместо моих излюбленных мест, я решила обратиться в ранее незнакомую мне компанию, эксперимента ради.

Сразу отмечу - эксперимент не удался. Наш выбор пал на "Фарфор".

А теперь подробнее:

Доставкой мы не пользовались, поэтому не...

Я - ролломан.

Стандартно раза 3 в неделю я заказываю роллы.

Сразу отмечу - эксперимент не удался. Наш выбор пал на "Фарфор".

А теперь подробнее:

Доставкой мы не пользовались, поэтому не могу присоединиться к другим отзывам про 3 часа ожидания курьера. Заказ забирали сами, подали вовремя и без опозданий.

А вот сами роллы, мягко говоря, не очень. Из 6 разных видов нам более-менее понравилось только 2. И то мы были не в восторге. Один вид ролл мы вообще не смогли съесть, т.к. там была ужасно-вонючая рыба.

Про соевый соус отдельный разговор. Такое чувство, будто в него специально кидали соль, много соли, чтобы его невозможно было есть.

Размер ролл - микро. Но, благо, они сытные.

Для меня впечатление об этой компании испорчено.

Вывод сделан: сама не буду больше заказывать, да и вам не советую.

• Вонючая рыба? А была ли она солёной?

Может тот же случай что и у Суши Маркета ?

• Нет, не солёная и не копченая даже.

Обычная вареная рыба.

Посмотрела описание сета на сайте, скорее всего, этот ролл: "Запеченный под хондаши соусом ролл с окунем, сыром и огурцами"

• Окунь? М..да. проквасили или не правильно хранили и сплавили клиенту. Совсем Не айс.

• Добрый день! Стал тоже ролломаном - поэтому решил отписать. Будете в районе новоберезовского непременно закажите роллы в беллисимо - да чуток подороже чем кое-где, но качество не оставит равнодушным, из минусов только соевый соус - 30 грамм... заказывать лучше горячие в темпуре.

вот сайт: http://bellissimo.su/... Если что я обычный роллоед - - отношения к их кампании не имею )))

• Благодарю за наводку, обязательно попробую :)