Фарфор

Ресторан доставки японской и европейской кухни
  • Екатеринбург, Цвиллинга, 7
  • Чкаловская 1500 м

Не знаю с какого именно адреса нам привозили наш заказ. Начали замечать много рекламы в интернете и решили заказать, попробовать.

В приложении все удобно и понятно, менеджер перезвонила сразу после заказа. Привезли с опозданием в 15 минут, но мы были предупреждены при подтверждении заказа +-15минут на доставку, поэтому обидно не было.

Заказывали...

Заказывали только роллы. Очень понравился большой выбор сетов. Мы приобрели сет "Самый лучший" заказ #6174331 . Честно говоря, !именно вкусом! мы даже очень довольны, только бесит что на большинстве роллов есть какой-то крем-соус (мы его снимали в основном). Их внешний вид, это что то (прилагаю фото) , сначала даже испугались не много за наши животы.

Вкусные васаби, имбирь и соевый соус. Сами роллы не разваливались и были тоже вкусные, даже внешний вид не испортил сильно впечатление.

В общем, на такой бюджет очень даже все хорошо. Много негативных отзывов, может нам просто повезло, но мы попробуем еще разок заказать точно)

Спасибо за отзыв. Вы нам помогаете быть лучше! По внешнему виду обязательно проведем работу, спасибо за фото. Надеемся вы у нас закажете еще, так как вам будет выслан промокод на подарок.