Фарма-Дент, ООО

Стоматологическая клиника
  • 40 лет Октября, 3 — 1 этаж
  • 40 лет Октября 160 м

Пока писала отзыв об одной стоматологии, вспомнила, что в августе 2015 посещала "Фарма-дент". Пришла с проблемой: болел зуб.

К сожалению, ФИО врача не помню. Но в процессе осмотра мне было сказано, что лечить ничего не нужно, просто повышена чувствительность того самого "больного" зуба. Врач посмотрела всю полость рта и сказала, что зубы в полном порядке и единственное, что могут мне предложить - сделать проф.гигиену. После моего согласия процедура была выполнена. И оплату взяли за 20 зубов, т.к. состояние моих зубов приближено к идеальному.

Радует, что "Фарма-дент" не наживаются на здоровье своих пациентов! Спасибо вам за качественное обслуживание!