ФармАрт

Сеть аптек
  • Академика Шварца, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1300 м
  • Самоцветный бульвар 180 м

Живу рядом, поэтому иногда заглядываю в эту аптеку. Впечатление ни самое лучшее остается каждый раз, накопилось и для отзыва. Честно говоря положительных моментов в этой аптеке я не заметил. Идешь туда за одним лекарством, но фармацевты все время пытаются переориентировать на дорогостоящий товар, объясняя это тем , что лекарство которое я хочу, вообще не даст ни каких результатов, а однажды даже сказали что таблетки которые я хочу взять только для собак покупают и надо взять дорогие и популярные в десять раз дороже! ни капли не преувеличиваю, таблетки которые я хотел взять стоят 30 рублей, а которые они мне впаривали стоят около 300 рублей. Изначально я им верил, т.к. думал что фармацевт обо мне же беспокоится и ему виднее, пока не начал в интернете читать информации по этому поводу. Да и без информации в инете уже было понятно, что мне просто хотят втюхать товар, причем не нужный товар. Вместо хлоргексидина если предлагают какое-то другое средство за 120 рублей, якобы оно лучше. Цены и без того высокие, самая дорогая аптека наверно. В последний раз когда туда заходил фармацевт вообще был не в духе, попросил свечи, она рукой махнула в сторону: -там посмотри. Ни здрасти, ни до свидания, чек чуть бы не кидает. Расплачивался картой, подтверждающей подписи у меня она не попросила, карта обычная не чиповая. Бардак творится, вообще бы не заходил туда, да вот только расположение удобное