Фармленд

Сеть аптек
  • Екатеринбург, улица Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 180 м

Каждый месяц покупаю здесь таблетки, которые прописал дерматолог. Здесь и дешевле, чем в остальных аптеках (а я долго вела расследование, где же дешевле всего будет их приобретать, поскольку таблетки нужно пить в течение года), и через приложение можно выбрать и забронировать заказ. Фармацевт Слаутина Нина Николаевна очень доброжелательная и даже заботливая, всегда спрашивала, увлажняю ли я кожу, так как одна из побочек этих таблеток - сухость кожи, и давала пробники кремов! Очень приятно и неожиданно))

Я ещё не разобралась, как тут работает скидочная система, но за 4 заказа у меня скидка выросла до 8%. Хоть на таблетки она не распространяется видимо, зато на те же самые кремы мне скинули 500+- рублей, очень выгодно, и я однозначно буду брать ещё только здесь.

Только жаль, что в приложении нет описания некоторых продуктов, приходится лазить в интернет.