Фартук

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Как и всегда! Все на высшем уровне. Вкусная еда; домашняя, спокойная атмосфера; приятные официанты. Были в эту субботу, будем приходить снова и снова. Спасибо!

Пришли пообедать с ребенком , какого было наше удивление когда сообщили, что проходит мастер класс для детей ! Это очень удобно , мы с мужем смогли пообедать , пока ребенок занимался рукоделием . Так же хотелось бы отметить качество блюд, все было очень вкусно . вернемся обязательно еще !

Недавно посетил это чудное местечко, очень мило и уютно, понравилось больше всего это ваши официантки, (общение, и сервис)

Пробовал телЯчьи щечки, подобное в других заведениях не пробовал, советую всем

Спасибо вам и процветание

Буду чаще ходить и звать друзей

Имейте совесть если у вас написано в меню чай 600мл, то чая там должно быть 600мл, а не 150мл, а все остальное корки от грейпфрута.

Было хорошее место, очень испортилось.

Добрый день Андрей . Сожалеем , что так вышло .

Уточните, пожалуйста, когда Вы были у нас в гостях. Мы обязательно проясним детали сложившейся ситуации и свяжемся с Вами вновь.

Надеемся, что мы снова увидим Вас в числе наших гостей и Вам все понравится!