Фартук

Семейный ресторан
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 270 м

Сразу хочу сказать, что сходить туда стоит, хоть и фасад и расположение ресторана не дают представления, что это именно ресторан.

Интерьер для среднестатистического жителя академа может быть не понятен, но интерьер прям на жирную пятерку. Начиная от посуды, заканчивая дверьми в уборной. Стульям отдельный респект.

Теперь по кухне. О да!...

Теперь по кухне. О да! Комплимент от шефа! Да и какой вкусный! Но наевшись им, а оторваться реально невозможно, уже больше ничего и не хочется( Это даже не минус, а предостережение.

Вот картошка с языком не очень понравилась. То-ли пресненько, то-ли после яркого по вкусу комплимента слишком большие ожидания, хотя язык приготовлен хорошо.

Вот что стоит попробовать, так это крем брюле. Очень вкусно! Но сытно.

Место не бухарное и не тусовочное (о чём гласит вывеска). Даму сердца позвать или родителей - самое то. Так что приходите, там здорово!