Фартук

Семейный ресторан
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Хотела бы оставить отзыв об этом заведении! Изначально думала справлять в кафе свой день рождения, пришли с мужем посмотреть интерьер и конечно пообедать, попробовать так сказать, прежде, чем что то заказывать. Но в кафе не было света, и оно не работало. Официантка провела нас по кафе и предложила меню, но по мимо нее в кафе сидели два мужнины я так понимаю по форме повара, которые не удосужились даже поздороваться, а в конце окатили нас такими взглядами, что мы предпочли справлять не тут! НО, я решила, что все таки нужно посетить это чудо заведение! И сегодня приехали сюда с подругой. Заказали по салату и морс. Принесли мой салат, я даже дотронуться до него не успела, как откуда то из-за листа салата появился огромный черный волос😡😡😡. Официантка унесла салат, ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИВШИСЬ!!! Через 3 минуты мне принесли мой салат, но уже без волоса!! То есть если предыдущий заказ я ждала минут 10, то тут 3!! Значит из моего салата достали волос и принесли мне его назад! Я отказалась от такого чудо блюда, и попросила чтоб мне принесли другой салат, на что девушка забрав тарелку и поставив её в окно кухни, на весь зал ПРОКРИЧАЛА ОНА УЖЕ НЕ ХОЧЕТ ЭТОТ САЛАТ, ТЕПЕРЬ ХОЧЕТ С МОРЕПРОДУКТАМИ! Что тут скажешь, сервис на уровне. Ну извините, что не ела ваши волосы))) В итоге, конечно ссорится я не привыкла я оплатила счет, не притронувшись к еде......УВАЖАЕМЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ ДАННЫМ ЗАВЕДЕНИЕМ, пожалуйста я понимаю, что вы только открылись, но такое отношение к своим клиентам на мой взгляд просто не приемлемо!