Фартук

Семейный ресторан
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 280 м

Муж на днях предложил зайти разведать обстановку, интересно ведь. Так как время было вечернее, да еще и пятница, то в заведении был аншлаг на тот момент когда мы пришли. Ресторан действительно оказался семейным, много кто был с детьми, причем маленькими ясли/дет. сад.
Наш сын сразу углядел детский уголок с доской и мелками. После этого нас официантка проводила к столику и мы ребенка можно сказать не видели и не слышали(ОТДОХНУЛИ), "за уши" пришлось к столу тянуть, чтобы хоть что-то поел.
Муж заказал себе пиво светлое разливное. Сказал что вкусное.
Я себе торт кофейно-шоколадный, ВКУСНОТИЩА! Правда потом не спала всю ночь, но спишем это на духоту и звезды, а не кофе в торте.
Сыну черничный торт, не хотела его заказывать, думала сын испачкается, но пришлось его заказывать, т. к. крем-брюле к сожалению не было, так же как и выбранного мной чая. Но Черничный торт был ВЕЛЕКОЛЕПЕН. Сын слопал за 2 секунды половину, кусок оказался для него большим, да и для меня тоже, но мы всей семьей его доели.
Про интерьер и атмосферу. Нам с мужем ооочень понравился интерьер, фартуки у официантов супер. А почему на эмалированные кружки, в ктр приносят счет, не нанесли логотип? Музыка понравилась и громкость самая золотая середина и репертуар не напрягает и можно просто послушать.
Единственное что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ это мягкие игрушки в детском уголке, они лежат на этой полке куда сыпется крошка с меловой доски, честно "фуууу, какая гадость".
Поставьте этажерку или какую игруху сделайте(судя по интерьеру Вы рукастые и хытрые), к примеру замок/дом/ресторан Фартук )), на левом углу от доски где за углом Ваш мини-офис расположился.
А так судя по отзывам с других сайтов руководство быстро откликается на пожелания посетителей (ступенька для детей в туалете, игрушки для дете, детское меню.

Нам очень понравился этот семейный ресторан, будем советовать друзьям и знакомым.
P.S. Меню у вас самое лучшее, не стоит его расширять лучше меньше, да качественно.