Фартук

Семейный ресторан
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 280 м

Не могу разделить восторгов в отношении "Фартука". Фартук оказался несколько запятнанным.

Были вечером, ушли в дальный уголок, там было поуютнее. Нам принесли меню. Оно не очень информативное, однако, имея представления о блюдах по другим местам, разобрались.

Открытый бар - это конечно здорово, но всё же неприятно наблюдать помойное ведро в "красном" углу.

Томатный суп- он вам не удался, два балла. Суп представлял собой тертые теплые помидоры слегка присыпание тертым сыром. Хлеб же, который прилагался в виде тостов с сыром, был вкусным.

Оливье- продукты свежие (считаю это огромным плюсом), но на ресторанный оливье не тянет.

"Баклажаны пармеджано"- готовить подобное блюдо вам не стоит. Баклажаны, прежде чем складывать в общий котел, имело бы смысл сначала приготовить, а потом в соусе их доготавливать. Мне так думается. Ибо они были почти сырыми. Ну и опять, на фото видно, "жопки" от помидоров. Ну не ем я их.
Уверена, ингредиенты перед приготовлением надо чистить от остий, косточек и "жопок". А пока эти элементы дополняют ваши блюда, нельзя называться рестораном.
Только благодаря вашим продуктам, а они точно свежие и качественные, оценку за еду для себя определила в три бала.
Повар же "средней руки", не выше трудиться на вашей кухне.

Официант, которая нас обслуживала, очень милая и приятная девушка, но всё же неплохо было бы помогать делать выбор своим гостям.
Хорошо было бы, если бы тот, кто принимает заказ объяснял то, что ваш морс не просто морс, а содержащий аллергены, напиток под названием морс. Поиск круглосуточной аптеки, где экстренно купить препарат, чтобы остановить надвигающийся приступ удушья, это не то, чем мне хотелось завершить вечер и не только мне.

P.S. мне нужны на столе салфетки бумажные, как то не гоже рукавом рот вытирать. Те что у вас есть не отвечают ни гигиене, ни этикету.