Фартук

Семейный ресторан
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Недавно переехали в академический и начали с мужем изучать ближайшие к дому заведения. Первым выбрали фартук, и название интересное, и интерьер на фото симпатичный. Пришли часов в 5 вечера, встретили, усадили за столик. Интерьер и правда очень интересный, тарелочки на столах очень красивые. Очень необычно оформлена туалетная комната, чувствуешь себя как в деревне, но только с комфортом)Официант приятный, очень улыбчивый, хорошо ориентируется по меню, может ответить на все вопросы. Заказывали оливье и карбонару. Салат на твердую 4+, паста тоже хороша. Понравился паштет, который подают гостям в качестве презента.
Но есть небольшие минусы, которые делают пребывание в кафе не очень приятным: 1. Отсутствие салфеток на столе, это очень не удобно. Хочется вытереть рот, если вдруг испачкался, да и просто от остатков пищи.
2. Очень крупная соль в солонке с деревянной палочкой. Видимо, эта палочка есть ложечка, но как-то это не удобно, да и не очень красиво. Соль очень крупная, что такой солью можно досолить не знаю, но осталось впечатление, что это чисто декоративный элемент сервировки стола. К тому же, ставить открытые солонки на стол в кафе не гигиенично, ведь мало ли кто что туда макать будет, и не знаем насколько чистыми руками.
3. Музыка во время нашего визита была достаточно громкой, хоть и подборка треков чудесная.
В общем, кафе нам понравилось, вероятнее, посетим еще. А все эти минусы спишем на то, что они совсем недавно открылись и скоро наработают и все станет идеально!