Фартук

Семейный ресторан
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 290 м

Всем привет. Час назад были в ресторане Фартук и я захотела оставить свой отзыв на столько (!), что даже перерегистрировалась на сайте, тк не смогла зайти в свой прошлый аккаунт!
Так вот...Интерьер дизайнерский, очень интересный. Самое привлекательное, когда есть что постоянно рассматривать, разглядывать!Красиво!Столько мелочей, которые "цепляют глаз"!
Кухня...я за здоровое питание, люблю ощущать вкус пищи...Выбрала цыплёнка со свекольным пюре...Оказалось, я обожаю свекольное пюре)))Очень вкусное блюдо. Натуральные, приятные вкусовые ощущения...я насладилась.Дочь моя выбрала бургер (конечно же). Я не пробовала, но скажу что моя не справилась с ним и из-за размера, и из-за того что он разваливался в её маленьких 7-ми летних ладошках. Блюда оформленны симпотично))Тарелочки интересные!Лимонад из клубники потрясающий.Ёмкости для лимонада тоже завораживают!
Десерт...нет..ДЕСЕРТ!Я редко ем десерты, торты не люблю. Доча выбрала черничный...
Я ни разу в жизни не ела такой вкусный торт!Я не могла поверить своим вкусовым рецепторам))))
Бонус в виде паштета был.Очень вкусно!
Посмеялась на месте над отзывом выше про соль)))Да, она в солонке крупная....Так она и засыпана в мельницу!)))))ой, смешные, не могу...
"В дорогу" нас приятно одарили маленькой баночкой варенья мандаринового, оформленного в стилистике заведения.Очень приятно)))
Обслуживание не навязчивое, приятная девочка нас принимала.
Резюме: возможно, моё настроение совпало с атмосферой Фартука, тк я привиреда...Но я очень давно не испытывала так много приятных ощущений от похода в ресторан. Спасибо!Рекомендую!