Фартук

Семейный ресторан
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 270 м

Итак поехали, у меня сегодня было день рождения, и мы решили попробовать с семьёй это место

Ну очень вкусные блюда

Ну очень вкусные блюда

Прям очень, заказывали цезарь с креветками и обычный, свиные рулеты, рыбу, шарики какие то, ну очень вкусно, прям очень, сама работала в общепите, и не в одном заведении блюда были на уровне, мальчик официант ( к сожалению не знаю как зовут), золотко, все насоветовал, всегда был с нами. Переживала, что заведение новое и не будет уровня, я ошиблась и рада этому

Спасибо ребята, день рождение в кругу семьи удалось

Процветания заведению

• И ещё хотелось бы отметить это спортивные трансляции, и детский уголок( он меня мало интересовал в этот вечер, но это плюс что он есть) дак вот спортивные трансляции, это тоже большой плюс потому что шёл, наш любимый хоккей, и это улучшило атмосферу ещё больше, и в честь праздника вынесли вкусный тортик со свечкой) не устану расхваливать это место)